sabato10 Dic

Biglietti

Boris Godunov di Modest Petrovič Musorgskij

domenica11 Dic

Biglietti

Katia Buniatishvili

lunedì12 Dic

Incontri

In TrepiDanza Attesa - Lo Schiaccianoci

martedì13 Dic

Prove

Prova Lo Schiaccianoci di Pëtr Il'ič Čajkovskij

martedì13 Dic

Biglietti

Boris Godunov di Modest Petrovič Musorgskij

giovedì15 Dic

Biglietti

Anteprima Under30 Lo Schiaccianoci

venerdì16 Dic

Biglietti

Boris Godunov di Modest Petrovič Musorgskij

sabato17 Dic

Biglietti

Lo Schiaccianoci di Rudolf Nureyev

domenica18 Dic

Biglietti

Lo Schiaccianoci di Rudolf Nureyev

martedì20 Dic

Biglietti

Boris Godunov di Modest Petrovič Musorgskij

giovedì22 Dic

Biglietti

Concerto di Natale - M° Pablo-Heras Casado

venerdì23 Dic

Biglietti

Concerto Lalla e Skali e il mostro Mangianeve anna

venerdì23 Dic

Biglietti

Boris Godunov di Modest Petrovič Musorgskij

mercoledì28 Dic

Biglietti

Lo Schiaccianoci di Rudolf Nureyev

giovedì29 Dic

Biglietti

Boris Godunov di Modest Petrovič Musorgskij

venerdì30 Dic

Biglietti

Lo Schiaccianoci di Rudolf Nureyev

sabato31 Dic

Convenzioni

Teatro Lirico Giorgio Gaber

sabato31 Dic

Convenzioni

Festival Bolzano Danza

sabato31 Dic

Convenzioni

Haydn’s Summer - Fondazione Haydn di Bolzano e Trento

sabato31 Dic

Convenzioni

Teatro Nazionale Chebanca!

sabato31 Dic

Convenzioni

Teatro alla Scala - Il Foyer

sabato31 Dic

Convenzioni

Teatro Filodrammatici

sabato31 Dic

Convenzioni

Bossy Rowing Studio

sabato31 Dic

Convenzioni

Ristorante Galleria

sabato31 Dic

Convenzioni

31° Festival Milano Musica

sabato31 Dic

Convenzioni

Stresa Festival 2022

sabato31 Dic

Convenzioni

Arena di Verona Opera Festival

sabato31 Dic

Convenzioni

Trame Sonore - Mantova Chamber Music Festival

sabato31 Dic

Convenzioni

Festival Puccini

sabato31 Dic

Convenzioni

Rinaldini

sabato31 Dic

Convenzioni

LacMus Festival

sabato31 Dic

Convenzioni

QC Terme

sabato31 Dic

Convenzioni

Festival Como Città della Musica

sabato31 Dic

Convenzioni

Studio Dentistico Veneroni

sabato31 Dic

Biglietti

Lo Schiaccianoci di Rudolf Nureyev

mercoledì04 Gen

Biglietti

Lo Schiaccianoci di Rudolf Nureyev

sabato07 Gen

Biglietti

Lo Schiaccianoci di Rudolf Nureyev

martedì10 Gen

Prove

Prova Salome di Richard Strauss

lunedì16 Gen

Prove

Prova Filarmonica della Scala - M° Riccardo Chailly

sabato21 Gen

Prove

Prova I Vespri siciliani di Giuseppe Verdi

lunedì23 Gen

Prove

Prova Filarmonica della Scala - M° Lahav Shani

venerdì27 Gen

Prove

Prova Dawson / Duato / Kratz / Kilián

lunedì30 Gen

Prove

Prova Filarmonica della Scala - M° Riccardo Chailly

giovedì09 Feb

Visite e mostre

Bosch e un altro Rinascimento

domenica12 Feb

Incontri

Visita al Memoriale della Shoah con la senatrice Liliana Segre

lunedì13 Feb

Incontri

In TrepiDanza Attesa - Le Corsaire

mercoledì15 Feb

Prove

Prova Filarmonica della Scala - M° Daniel Harding

lunedì20 Feb

Prove

Prova Filarmonica della Scala - M° Ottavio Dantone

martedì21 Feb

Incontri

Per saperne di più - Les contes d'Hoffmann

mercoledì22 Feb

Prove

Prova Le Corsaire

domenica26 Feb

Viaggi e gite

Gita a Genova

martedì28 Feb

Prove

Prova La Bohème di Giacomo Puccini

lunedì06 Mar

Prove

Prova Filarmonica della Scala - M° Lorenzo Viotti

giovedì09 Mar

Prove

Prova Les contes d'Hoffmann di Jacques Offenbach

lunedì13 Mar

Prove

Prova Filarmonica della Scala - M° Myung-Whun Chung

sabato25 Mar

Prove

Prova Li zite 'ngalera di Leonardo Vinci

martedì28 Mar

Incontri

Per saperne di più - Lucia di Lammermoor

mercoledì05 Apr

Prove

Prova Lucia di Lammermoor di Gaetano Donizetti

venerdì28 Apr

Prove

Prova Andrea Chénier di Umberto Giordano